Солист «Любэ» Николай Расторгуев экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем

Солист «Любэ» Николай Расторгуев экстренно госпитализирован из-за проблем с серд
Солист «Любэ» Николай Расторгуев экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем
Николай Расторгуев
Солист группы «Любэ» оказался в больнице. У артиста проблемы с сердцем.

Как стало известно сегодня, 5 апреля, Николая Расторгуева срочно госпитализировали в одну из столичных больниц. По информации источника, исполнитель приехал в медицинское учреждение в сопровождении личного врача. У звезды наблюдаются проблемы с сердцем, но что конкретно произошло, пока неизвестно.

Единственное, что сообщают о Николае Вячеславовиче, так это о предстоящем ему полном обследовании. После завершения всех необходимых процедур Расторгуеву проведут операцию по восстановлению кардиовертера, который ему ранее имплантировали. По предварительной информации, аппарат мог дать сбой.

Сам Николай Вячеславович на связь с журналистами не выходит. Молчат и представители исполнителя. Сколько по времени артист пробудет в больнице, тоже не сообщается. Остается надеяться, что врачи позаботятся о слегшей звезде группы «Любэ», которая считается одной из самых известных в России.

Отметим, что в социальных сетях Расторгуев на связь с народом после сообщения о госпитализации так и не вышел. Последняя публикация артиста в персональном Telegram-канале посвящена сборнику «Голос мой услышь», который вышел в память о погибших в теракте в «Крокусе», произошедшем 22 марта в Подмосковье.

У Расторгуева, напомним, последние несколько лет постоянно возникают проблемы со здоровьем. Так, в ранее исполнитель перенес серьезное хирургическое вмешательство, во время которого ему пересадили донорскую почку. Помнят поклонники Николая Вячеславовича и нескончаемые слухи о его серьезных проблемах с сердцем.