«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика

«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика
Валентин и Марина Юдашкины
Супруга ныне покойного модельера наслаждается жизнью на полную катушку. До этого музе Валентина Юдашкина приходилось жертвовать собственными интересами в угоду семьи.

Прославленному кутюрье очень повезло, ведь он встретил надежного и верного человека, который остался с ним до конца. После ухода Валентина Юдашкина в мир иной его вдова нашла в себе силы жить дальше: недавно она наконец-то стала приходить в себя после трагедии. В последние месяцы блондинка много путешествует, также не забывая баловать вниманием единственную дочь и внуков. Сегодня светскую львицу сняли в объятиях шикарного красавчика. Очаровательный слоненок и сияющая Юдашкина прониклись друг к другу взаимной симпатией, тем самым умилив россиян до глубины души.

«Слоны само очарование! Очень нежные создания!» — подписала кадр растаявшая от счастья Марина, которая сейчас проводит отпуск в Тайланде.

Наблюдая за публикациями вдовы Юдашкина, интернет-пользователи в очередной раз порадовались за свою любимицу, хотя нашлись и те, кому слишком тесное общение со слонами показалось опасным занятием. Ведь эти животные могут прийти в ярость и растоптать человека. «Смело очень», - отметила одна из подписчиц Марины.

«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика

Не секрет, что пока кутюрье болел, его супруге приходилось несладко. Время от времени пара путешествовала, но, как правило, эти вылазки были довольно редкими. Последняя поездка за границу четы стала одной из самых насыщенных и запоминающихся за последние годы. Юдашкины даже навестили сбежавшую в Израиль Пугачеву, которая, по слухам, продолжает тосковать по славным денькам, проведенным в подмосковной Грязи. До своего 60-летия модельер не дожил всего несколько месяцев.

Смерть возлюбленного безутешная вдова переживала тяжело, но в конечном счете решила не сдаваться ради близких. А вот о том, чтобы вновь устроить личную жизнь, муза легендарного модельера, похоже, даже не помышляет. Сейчас в планах Марины Юдашкиной куда более важные вещи – воспитание внуков,  новые впечатления и общение с друзьями.