«Похоже на проклятие»: в семью онкобольной Кейт Миддлтон пришла новая беда

«Похоже на проклятие»: в семью онкобольной Кейт Миддлтон пришла новая беда
Кейт Миддлтон
Неприятности не оставляют многострадальное семейство Виндзоров. После того, как у короля Великобритании и его невестки выявили рак, титулованных особ ждал новый удар.

Таинственное исчезновение Кейт Миддлтон — та тема, которая волнует жителей Туманного Альбиона и днем, и ночью. 22 марта пропавшая при неизвестных обстоятельствах принцесса впервые за долгое время вышла на связь, что объясниться с народом. В своем видеообращении, в подлинность которого теперь не верят очень многие, несчастная женщина сделала заявление об онкологии. Есть основания полагать, что откровения Кэтрин - результат грязного шантажа, который заставил Кенсингтонский дворец пойти на опережение.

В Интернете все активнее распространяются слухи об искусственной коме жены наследника престола. Если обнародованные недавно кадры действительно были сгенерированы с помощью искусственного интеллекта, то Кэйт, судя по всему, сейчас находится в беспомощном состоянии. И вот сегодня стало известно о новом горе в семье принцессы Уэльской. На этот раз беда нагрянула в дом ее родителей, чья некогда успешная компания по созданию праздничного инвентаря находится в процессе банкротства. Британская пресса уже вовсю смакует неприглядные подробности громкого скандала. Журналистам удалось выяснить, что семья Миддлтонов задолжала кредиторам почти полмиллиона долларов.

«Кэрол отчаянно пытается заставить Кэтрин полностью сосредоточиться на своем выздоровлении… Это очень тревожное время для семьи, но они не ждут никакой помощи от своих детей и не хотят, чтобы она волновалась. Кэтрин и ее родители очень близки и всегда общаются друг с другом, но разговоры о бизнесе запрещены, поскольку ей нужно сосредоточиться на своем здоровье», — поделился инсайдер с журналистами информацией из первых рук.

К сожалению, разговоры о раке толстой кишки и медикаментозной коме, в которой может находиться Кейт Миддлтон – далеко не самое страшное, что сейчас пишут в соцсетях и прессе. По самым пессимистичным слухам, любимицы нации уже  нет в живых, а разыгрываемый перед миром спектакль – тщательно срежиссированный обман, с помощью которого королевская семья просто тянет время.

«Похоже на проклятие, это просто мистика какая-то», — сокрушаются убитые горем люди на просторах интернета.