Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье

Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье
Эвелина Бледанс
В семье Эвелины Бледанс большое горе. Актриса поделилась им со всей страной.

В последнее время казалось, что все у звезды театра и кино прекрасно. А между тем это не так. Как оказалось, умерла сводная сестра знаменитости.

Родственница Бледанс, как известно, страдала от зависимости к запрещенным веществам и алкоголю. В свое время репутация Эвелины изрядно пострадала из-за этой истории. Россияне обвиняли звезду в том, что та при своих деньгах не помогает несчастной родственнице.

«К сожалению, было публичное бичевание, что я сестре не помогаю. Я поняла, что для меня миллион — очень большая сумма. Я на тот момент в студии сказала, что нет, я не буду, у меня ребенок с особенностями, фонд, дети», — вспомнила Бледанс. Позднее, правда, Эвелина все равно решилась на помощь сестре.

«На программе «Секрет на миллион» у меня жалость в душе сыграла. Я привезла эти таблетки и что ужасно — она не стала их пить. Сказала, что ей комфортно жить, ей нельзя будет тогда это, это, это… Она любила покурить, выпить и жирненького поесть. Зачем нужно было эту помощь просить, чтобы я из кожи вон лезла, искала эти таблетки, потом их не пить?» — задается теперь вопросом артистка.

Поведение сестры Бледанс привело к печальному результату. «Моей сестры не стало. Так получилось, что она с молодого возраста начала позволять себе запрещенные вещи. Это привело к циррозу печени, к гепатиту. С этим диагнозом она жила последние десять лет. Не берегла себя», — заключила знаменитость.

О трагедии Эвелина узнала от дочери своей сестры. Новость застигла артистку во время гастролей. Бледанс даже хотела сорваться к родным, однако решила не подводить коллектив. Зато актриса помогла устроить похороны, оплатив их. В то же самое время Эвелина продолжает упрекать покойную сестру за ее поведение.

«Она даже мне не позвонила, когда вся страна говорила, что у меня родился ребенок с синдромом Дауна. Она же не позвонила, не написала, она могла меня найти! И потом вдруг прийти через десять лет и начать мне вменять… Мне это было очень неприятно», — заключила Эвелина Бледанс.