«Плохи дела»: вот что происходит в семье пропавшего принца Уильяма и умирающей от рака Кейт Миддлтон

«Плохи дела»: вот что происходит в семье пропавших принца Уильяма и умирающей от рака Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Чем ближе май, тем сильнее беспокойство некоторых членов королевской семьи Великобритании. Говорят, будто состояние принцессы Уэльской может быть настолько тяжелым, что ей якобы грозит еще одна операция, на этот раз связанная с раком. И на фоне всех этих слухов все готовятся к приезду принца Гарри.

Герцог Сассекский должен вернуться на родину ради празднования десятилетия Игр Непокоренных. В числе прочего младшего сына Карла III будут ждать и на специальной службе в соборе Святого Павла 8 мая. Неизвестно, будет ли Гарри один или в сопровождении жены Меган Маркл и их детей.

Что еще интереснее, так это вероятная встреча принца со старшим братом и его онкобольной супругой. Как известно, отношения Гарри с Уильямом и Кейт за последние несколько лет сильно испортились. Ходят слухи, что герцог Сассекский чувствует жгучий стыд перед принцессой Уэльской теперь, когда у нее рак.

Королевский эксперт Том Куинн считает, что у Гарри не будет никакого выбора, кроме как встретиться с Уильямом и Кейт. И можно только догадываться, с какими эмоциями герцог отправится на это свидание. Но каково будет самим Уэльским? Говорят, что будущий король Великобритании сейчас сбит с толку всем происходящим между ним и Гарри, который вот-вот вернется в Лондон. Эксперт рассказал, что сейчас происходит в семье пропавшего принца Уильяма и умирающей от рака Кейт Миддлтон.

«Уильяму грустно и он сбит с толку тем, как плохо обстоят дела с его братом, но он относится к этому прагматично и считает, что от Гарри всегда будут проблемы», — подчеркнул Том Куинн.

Вместе с тем из двоих братьев именно герцогу Сассекскому, как считает королевский эксперт, хуже всего. «Гарри сложнее, потому что, в отличие от его брата, у него нет работы. У Гарри есть Меган, но ему очень мало остается делать в Штатах, и он беспокоится о том, что, черт возьми, он будет делать, если шоу Меган и Гарри когда-нибудь сойдет с рельсов. С Уильямом всегда будет все в порядке, потому что он станет королем. Написание «Запасного» сделало Гарри еще менее полезным для королевской семьи, чем роль запасного», — заключил Том Куинн.