Белокурая красавица с очаровательными кудряшками: Лазарев предъявил девушку после новости о женитьбе

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
О личной жизни Сергея Лазарева неизвестно ничего. Поклонники уже много лет гадают, кто же родил певцу детей, а также приписывают ему романы с многочисленными коллегами.

Сергей Лазарев уже много лет поддерживает репутацию артиста нарасхват. Кажется, что он везде: на телевидении, на радио и даже в театре. Недавно Лазарев заявил, что слишком устал, поэтому решил взять паузу в творческой деятельности, однако, судя по всему, долго жить без любимой работы он не может. Уже сейчас у артиста запланированы концерты в разных городах России, а также выступления на сцене Театра им. А.С. Пушкина – там Лазарев принимает участие в постановке «Женитьба».

В спектакле исполнитель уже давно играет роль хитреца Фигаро. К слову, в свое время Сергей окончил Школу-студию МХАТ, поэтому актерский талант ему тоже занимать не приходится. Партнершей Лазарева стала Анна Бегунова. Каждый, кому довелось спектакль отметили, что Сюзанна в ее исполнении просто вне всяких похвал.

«Сергей
Сергей Лазарев и Анна Бегунова 

Премьера «Женитьбы» прошла еще в 2014 году. С того момента зрители увидели спектакль десятки раз. Теперь же насладиться легендарной постановкой могут театралы со всей страны – выступление артистов было записано в формате киноспектакля. Посмотреть его можно в любом кинотеатре страны.

Лазарев особенно гордится своей работой в театре. У себя в блоге он опубликовал кадр, на котором в образе Фигаро нежно обнимает Анну Бегунову в белоснежном платье и с задорными белокурыми кудрями. Артист пригласил поклонников оценить его актерские способности и рассказал, где и как можно посмотреть «Женитьбу».

Поклонники Лазарева отметили, что он крайне гармонично смотрится с Быстровой. У артистов хорошие отношения, однако ни о какой романтике не может идти и речи. О том, что же происходит в личной жизни исполнителя на самом деле, остается только гадать. Лазарев – большой любитель шуток, а его искрометный юмор распространяется даже на такие серьезные вещи, как свадьба. Недавно, например, прямо во время шоу «Аватар» певец заявил, что влюбился в Лису и даже готов связать себя с ней узами брака.

«В середине сезона Лиса женила меня на себе, а я к тому времени был уже влюблен в нее и был не против!» — шутил Лазарев.



*Организация запрещена на территории РФ