«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева

«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Сергей Лазарев
В последнее время Сергей Лазарев практически все время пропадал на работе. Многие поклонники всерьез переживали за то, как бы с артистом чего не случилось.

Хотя справедливо будет отметить, что последние несколько лет Лазарев постоянно живет в таком бешенном темпе, порой пугая фанатов внезапными выходками. Став не просто популярным сольным исполнителем, но и телезвездой, экс-участник группы Smash!! загрузил свой рабочий график по полной. В году есть лишь несколько недель, во время которых Лазарев может полностью расслабиться и отдохнуть от всех проблем в кругу родственников, детей и особо близких друзей. Обычно это происходит летом и зимой.

Но всем свойственно уставать, и Сергей не исключение. Совершенно внезапно артист объявил о своем уходе со сцены. К радости поклонников, Лазарев еще вернется. Но когда именно, неизвестно.

«Я сейчас возьму небольшую паузу, просто чтобы отдохнуть. Я в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Меня начало колбасить еще две недели назад. Стараюсь ничего не ставить в праздничный, день рожденческий месяц. Поэтому у меня сейчас тотальная пауза. Нужно перезагрузиться, чтобы войти в мой новый 41-й год», — сообщил Сергей.

«Сергей
Сергей Лазарев 

Признание о временной приостановке карьеры Лазарев сделал во время мероприятия «Новое Радио AWARDS». К слову, на этой премии певец стал обладателем «Золотой Сирены». Об этом «Новое радио» сообщило в своем Telegram. Так что на покой Сергей уходит не с пустыми руками.

«Награду артисту вручил известный режиссер, сценарист и продюсер Алексей Нужный. Искренне благодарим Сергея за участие в самой доброй премии «Новое Радио AWARDS». С его помощью мы организовали масштабное событие, где слушатели в прямом эфире наслаждаются хитами любимых исполнителей и помогают тем, кто в этом нуждается», — передает «Новое радио».

К слову, на премии, в которой принял участие Лазарев, был запущен благотворительный марафон, который уже собрал 11 920 304 рубля в пользу Фонда Константина Хабенского. Сейчас артист призывает поклонников продолжать поддерживать организацию в своем Telegram.