Как Карл III подставил больную раком Кейт Миддлтон

Как Карл III подставил больную раком Кейт Миддлтон
Карл III всегда благоволил Кейт Миддлтон
Ни для кого не секрет, что Кейт Миддлтон для Карла III все равно что дочь, о которой он всегда мечтал. Тем печальнее наблюдать, что сейчас происходит между этими двумя представителями британской королевской семьи.

Когда принцесса Диана родила второго сына, принца Гарри, на тот момент будущий монарх принц Чарльз Уэльский воскликнул: «О боже, это мальчик, да еще и рыжий!» А стоило принцу Уильяму привести в семью Кейт Миддлтон, то ей удалось снискать расположение многих членов БКС, и в особенности – своего тестя. Наконец-то Чарльз обрел дочь, о которой так мечтал.

Годами отношения между женой Уильяма и его отцом только крепли. На фоне разных сплетен о неверности супруга Кейт Миддлтон не позволяла себя никаких публичных скандалов, интервью с журналистами и так далее. А когда в семью Виндзоров вошла строптивая американка Меган Маркл, жена принца Гарри, ценность покладистой и исполнительной Миддлтон только возросла. Стоит еще добавить, что и у британцев Кейт пользуется большой популярностью.

От того еще больше грустно, что принцесса Уэльская параллельно с тестем заболела раком. Карл о своем диагнозе объявил в конце января текущего года, Кейт — в марте и только под давлением общественности. Но если в выздоровление Миддлтон народ и поклонники по всему миру верят, то 75-летний британский король вызывает тревогу. Ходят слухи, что Карлу III осталось не больше двух лет, и будто бы он столкнулся с раком поджелудочной железы.

Если эта теория подтвердится, то принцу и принцессе Уэльским остается только посочувствовать. Ходило немало разговоров, что Кейт и Уильям не стремятся к скорой коронации, желая пожить в своем нынешнем статусе как можно дольше. А теперь, когда Миддлтон борется с онкологией (по слухам – с раком толстой кишки), нечего и говорить про ее воцарение. Кейт не может выполнять свои королевские обязанности. Так, если Карл III хотя бы встречается с премьер-министром Великобритании и изредка появляется на других мероприятиях, то Миддлтон официально вживую аж с декабря прошлого года никто не видел. Можно только предполагать, насколько все плохо с принцессой.

Вот и говорят люди, что Карл III своей болезнью невольно подставил любимую «дочурку». Остается надеться лишь на то, что и король, и принцесса Уэльская смогут преодолеть рак и вернуться к полноценной жизни.