Королевские амбиции Уэста и Кардашьян

Молодые родители заявили, что намерены сыграть свадьбу в загородном дворце французских монархов


* Молодые родители - 36-летний рэпер Канье Уэст и 32-летняя светская львица Ким Кардашьян заявили, что намерены сыграть свадьбу в загородном дворце французских монархов. За торжество в Версале, по прикидке, им придется выложить около $10 млн. Но такие суммы на ярмарке тщеславия никого не смущают - Канье и Ким недавно установили в своем лос-анджелесском особняке золотой унитаз, а теперь еще и собираются вкушать яства с золотой посуды в окружении царской роскоши.






Ким и Канье хотят устроить по-настоящему «большую» свадьбу

Ким и Канье хотят устроить по-настоящему «большую» свадьбу

- Уэст никогда не был женат и хочет по-настоящему большую свадьбу, - пишет американская пресса.
Ким уже дважды побывала замужем - четыре года за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и 72 дня за баскетболистом НБА Крисом Хамфрисом, но в третий раз, наконец, хочет сходить под венец «по-большому».






В этой галерее Версаля планируют устроить танцы

В этой галерее Версаля планируют устроить танцы

* Несравненно скромнее женился 44-летний актер Теренс Ховард («Столкновение», «Железный человек»). Более того, свадьбу с некоей Мирандой отец троих детей сыграл тайно. С обручальными кольцами пара появилась на премьере фильма «The Best Man Holiday», чем изрядно ошарашила гостей.






Теренс...

Теренс...

От прямых вопросов Теренс уклонился, признался только, что с новой любимой он всего месяц. Наверное, Ховард боится сглазить сое счастье: с предыдущей женой, актрисой Мишель Гент, он разводился с кровью - даже угрожал нанять русских гангстеров, чтобы убить бедную женщину. Радует, что хотя бы 13-летний брак с актрисой Лориссой МакКомас тихо сошел на нет.






...обменялся кольцами с Мирандой уже через месяц после первого свидания

...обменялся кольцами с Мирандой уже через месяц после первого свидания



автор