«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании

Мария Кожевникова рассказала о расставании
Мария Кожевникова не так давно родила четвертого сына. Популярная актриса, общественный деятель, спортсменка дала откровенное интервью, в котором рассказала о достижениях и личной жизни.

Мария Кожевникова в этом году отметит юбилей. Сложно представить, но Аллочке из комедийного сериала «Универ» исполнится 40 лет. Актриса прославилась именно благодаря роли недалекой блондинки. В жизни Аллочка совсем не похожа на Марию. Кожевникова считает своим главным достижением семью. Она многодетная мать и не жалеет сил на должное воспитание четверых сыновей. Впрочем, не только в личной жизни Кожевникова состоялась.

"Также считаю важными и мои достижения по нескольким направлениям – в спорте, которому отдала 12 лет своей жизни, получив звания мастера спорта и чемпионки Москвы по художественной гимнастике, в творческой профессии (у меня есть очень интересные работы в кино, которыми я горжусь), а также в политике – став депутатом Государственной Думы и продвигая те законы, за которые боролась, считаю, я тоже принесла пользу людям", - похвасталась Кожевникова.

Мария напомнила, что она еще с 2011 года твердила о вредности пальмового масла, которым пользуются бесконтрольно и из-за нарушений в транспортировке и отсутствия разграничения на техническое и пищевое, вело к прямой угрозе здоровью.

«Теперь вся страна об этом знает. Я вижу, как многие стали читать состав на этикетках и мне пишут об этом до сих пор. Очень приятно, что я смогла в умах людей изменить ситуацию. Я не смогла ее изменить на законодательном уровне, но пошла другим путем и смогла этого добиться», - заключила Кожевникова.

Мария Кожевникова совершенно случайно узнала о творившемся недавно в Crocus City Hall, еще до теракта 22 марта, беспределе. Правда, данные еще предстоит подтвердить, однако вряд ли эта история пройдет незаметно.

Меж тем Мария добилась успеха и в любви. Уже 11-ый год она счастлива с бизнесменом Евгением Васильевым. В прошлом году влюбленные отметили десятую годовщину с дня венчания. Отметим, что официально Кожевникова и Васильев не женаты. Мария убеждена в том, что секрет их крепких отношений в том, что они спокойно принимают недостатки друг друга. Кроме того, Кожевникова и Васильев считают друг друга друзьями. А вот что актриса рассказала о расставании, которому подвержены многие пары:

"Многие люди расходятся из-за того, что, создавая семью и видя в человеке какие-то не очень приятные для себя черты характера, они думают, что со временем смогут изменить его, «подстроить» под себя. Но это невозможно. И часто это становится причиной краха семьи".