«Нищета и тяжесть бытия»: беременная Зоя Бербер из «Реальных пацанов» решила не жить с мужем

Зоя Бербер
Зоя Бербер
Зоя Бербер и Максим Белобородов вместе не так давно, однако даже несмотря на это они называют себя самой счастливой парочкой на свете. Сейчас супруги строят собственный дом, из-за чего вынужденно живут раздельно.

Про такие пары, как у Зои Бербер и Максима Белобородов,а говорят, что они были буквально рождены друг для друга. По крайней мере они сами в этом совершенно уверены. Отношения артистов начались неожиданно. Произошло это осенью прошлого года, а уже в феврале Бербер и Белобородов поженились. Теперь же влюбленные ждут прибавления.

Супруги не сомневаются, что друг друга им подарила сама Вселенная. Конечно, сошлись они не только на общей любви к гороскопам, но еще и благодаря одинаковому подходу к жизни. Кроме того, оба они выросли в суровые 90-ые, поэтому сейчас четко знают, какой уровень жизни хотели бы поддерживать

«Да, и по правде это нищета и тяжесть бытия. Мы же одного поколения — дети 90-х, и воспитывались в очень небогатых семьях, где мало что себе можно было позволить. Недавно я прочитал свое письмо Деду Морозу, которое мама сохранила, в котором я просил у него три килограмма халвы и дисковод. То есть даже не смел просить целый компьютер, намеревался его собирать по частям. А до этого делал его из картона», - вспоминает Белобородов.

Сейчас супруги находятся в процессе ремонта общего дома. Из-за сложностей со стройматериалами и других проблем пока Бербер и Белобородову приходится жить раздельно. Актриса признается, что для нее даже эта временная разлука с любимым кажется концом света.

(Зоя) «Пока мы вынужденно живем раздельно, меня мучает бессонница — не спится без мужа. Но когда все-таки засыпаю, приходят сны с яркими красками».

(Максим): «А у меня в каждом сновидении, так или иначе, появляется Зоя, и увеличилось количество вещих снов».

Вместе с этим Белобородову приходится проявлять инициативу в сближении с восьмилетней дочерью избранницы от предыдущих отношений. Звезда «Реальных пацанов» уверяет, что ее благоверный стал отличным компаньоном и другом для ее ребенка, поэтому она с нетерпением ждет, когда Максим проявит себя как отец по отношению к их общему малышу.

«Пока мы строим наше совместное жилье, обитаем раздельно, и дочка уже скучает, спрашивает иногда, когда Максим приедет. Они же всегда находят веселое совместное занятие. На днях складывали оригами, и потом Надя с горящими глазами демонстрировала с этими фигурками сказку своему папе», - рассказала Бербер.