Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья

Бондарчук без обручального кольца вышел на публику с другой женщиной: так и светится от счастья
Федор Бондарчук
Еще совсем недавно считалось, что нет среди звезд нашего шоу-бизнеса пары более прекрасной, чем Федор Бондарчук и его молодая жена Паулина Андреева. Однако вот уже несколько месяцев об этой чете ходят самые мрачные слухи.

Сначала мало кто замечал изменения в поведении Бондарчука и Андреевой. Казалось, что рождение общего ребенка только укрепило отношения супругов. Да и на работе они стали слаженным тандемом. Так, над сериалом «Актрисы» муж и жена трудились вместе, Федор в качестве режиссера, а Паулина — сценариста.

Однако постепенно все стали подмечать странности. Бондарчука и Андрееву практически перестали видеть вместе. Очень часто Федор выходил в свет без жены. А когда режиссер внезапно снял обручальное кольцо, то мало кто уже сомневался в разладе между режиссером и его супругой.

И вряд ли разговоры о разводе прошли мимо Бондарчука и Андреевой. Но если последняя так нигде и не мелькает, то Федор по долгу службы вынужден бывать на разных мероприятиях. И на фоне всех разговоров о своей личной жизни постановщик начал старательно прятать руки от фотографов, то и дело складывая их на груди таким образом, чтобы пальцы и отсутствующее кольцо не бросались в глаза. Или же просто засовывал ладони в карман. Конечно же, такое поведение только привлекало лишнее внимание.

Вчера, 9 апреля, Бондарчук таким же образом скрывал руки от собравшихся у красной дорожки журналистов. По уже печально сложившейся традиции режиссер пришел на XX Церемонию вручения премии «Белый квадрат» без жены. Однако отсутствие рядом Андреевой, кажется, совсем не повлияло на режиссера. Наоборот, он был весьма весел, широко улыбался и наслаждался компанией другой женщины.

Бондарчук без обручального кольца вышел на публику с другой женщиной: так и светится от счастья
Федор Бондарчук и Анна Михалкова 

Речь идет об актрисе Анне Михалковой. Пара уже не в первый раз попала на камеры. По всей видимости, у двух коллег по цеху весьма теплые отношения. По крайней мере, рядом с ней Бондарчук расцветает на глазах и светится от счастья.

Остается только гадать, не сожалеет ли Паулина Андреева о том, что они с Федором уже перестали быть одной из тех пар, что всегда вызывала безусловное восхищение народа. Поклонники актрисы и режиссера давно ждут объяснений на тему того, что же происходит в звездной семье. Потому как проблемы Бондарчука и Андреевой видны невооруженным глазом.