«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу

«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу
Олег Газманов
Несколько лет назад знаменитому «есаулу» удалили новообразование в голосовых связках. И вот теперь стало известно о новой напасти в жизни артиста.

Марина и Олег Газмановы — одна из тех звездных пар, за которыми фанаты наблюдают со слезами умиления на глазах. Каждая годовщина свадьбы артиста и его невероятной музы обсуждается в соцсетях с особым рвением, что является ярким подтверждением народной любви. За годы брака влюбленные голубки так и не были замечены в громких скандалах, коими знаменит отечественный шоу-бизнес. Будучи убежденным семьянином, Газманов обеспечивает родных, пока его супруга занимается созданием домашнего уюта.

После того как несколько лет назад артисту удалили новообразование на голосовых связках, в прессе и соцсетях то и дело распространялись необоснованные слухи о новых проблемах звезды. К счастью, эта сомнительная информация не подтвердилась – музыкант по-прежнему полон сил, а его моложавая внешность манит и волнует поклонниц со всех концов страны.

На днях исполнитель хита «Офицеры» перенес плановую операцию на глазах, что, понятное дело, насторожило россиян. Чтобы успокоить поклонников, прояснить ситуацию вызвалась супруга артиста. В своем эмоциональном обращении к народу Марина Газманова напомнила о главном – ее возлюбленный не из тех мужчин, которые показывают страх, даже если сталкиваются с суровыми испытаниями.

«Дорогие мои подписчики, вы волнуетесь, как себя чувствует композитор после операции на глаза?! Операция плановая! Олег в первый же день после вмешательства уже работал на студии. Он настоящий мужчина, который не ноет из-за некоторых превратностей судьбы. Сейчас у него другая важная проблема, он в творческих муках вынашивает новые песни. Очень попахивает шлягером. Почему в муках, а так всегда, когда появляется произведение на года»,  —высказалась блондинка в соцсетях.

«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу