Вскрылся скандал в истории с покончившим с собой Кунгуровым: в дело могут вмешаться правоохранительные органы

Вскрылся скандал в истории с покончившим с собой Кунгуровым: в дело могут вмешаться правоохранительные органы
Евгений Кунгуров
В ночь с 8 на 9 апреля стало известно о кончине оперного певца Евгения Кунгурова. Друзья звезды до сих пор не могут оправиться от шока и пытаются разобраться в странной истории покончившегося с собой артиста.

В роковой вечер Евгений вышел на связь с отсутствующей в Москве женой и предупредил через смс-сообщение, что собирается свести счеты с жизнью. Супруга певца сразу же вызвала спасателей в квартиру и психолога Кунгурова. К сожалению, помощь прибыла слишком поздно. Тело Евгения обнаружили рядом с его домом на Зоологической улице.

Теперь вскрылся скандал в истории с покончившим с собой Кунгуровым. Стало известно, что друзья покойного намерены обратиться в правоохранительные органы. Цель — проверить врачей, услугами которых пользовался артист в последние годы. В первую очередь подозрения товарищей Евгения вызывает некий остеопат, на которого певец в последнее время все больше жаловался из-за его нетрадиционных методов лечения. В частности, Кунгуров жаловался, будто у него «крадут его тело». Об этом вспомнила партнерша Евгения по сцене Татьяна Маругова.

Более того, Евгений и сам предъявлял претензии к этому загадочному остеопату. Однако врач просто заблокировал номер телефона звезды. Пока что неизвестно, дошли ли друзья до правоохранительных органов, и что думает сам врач, который якобы лечил Кунгурова нетрадиционными методами.

Ранее, напомним, появилась неутешительная информация о последних месяцах жизни Евгения. Источники передавали, что в 2023 году исполнитель трижды оказывался в психиатрической больнице. Оперный певец страдал из-за смешанного тревожного расстройства и клинической депрессии и жаловался на раздвоение личности, расслоение сознания, тревогу и апатию.

Кроме того, ходят слухи, будто бы Кунгуров то ли просто наблюдался у онколога, то ли столкнулся с раком. Правда, как передает ряд СМИ, отец отрицает как онкологию, так и раздвоение личности у покойного Евгения. Однако проблемы с психикой у сына мужчина при этом подтверждает.