Вот как на самом деле выглядит Аделина Сотникова: особенность больше не скрыть

Вот как на самом деле выглядит Аделина Сотникова: уродство больше не скрыть
Аделина Сотникова
Несколько дней назад прославленная одиночница сообщила о долгожданной свадьбе. Родив ребенка от известного теннисиста, Аделина Сотникова больше не скрывает правду.

27-летняя спортсменка старалась держать личное подальше от посторонних глаз, однако после объявления о грядущем бракосочетании Аделину Сотникову словно подменили. Готовясь к свадьбе с теннисистом Дмитрием Пупко, фигуристка заметно раскрепостилась. Например, теперь шатенка опубликовала серию трогательных кадров со своим маленьким сыном Адрианом. Ненаглядного малыша, напомним, счастливая мамочка показывала разве что время от времени.

Впрочем, фанатов заинтересовало не столько очаровательное личико первенца Аделины, сколько ее особенность. Как выяснилось, левая нога чемпионки сильно выделяется из-за скрюченных пальцев. В Сети наблюдательные подписчики судачат, что у молодой женщины возникли проблемы с суставами на фоне колоссальных физических нагрузок. Годы тренировок и выступлений не прошли для Сотниковой даром, убеждены фанаты, ведь как известно, любой успех имеет свою цену.

Почему фигуристка продемонстрировала искривленные пальцы вскоре после объявления о свадьбе, вопрос на который еще предстоит ответить. Не исключено, что счастливая мать и будущая жена наконец-то приняла себя такой, какая она есть, как это в свое время, например, сделала Анастасия Волочкова. Неугомонная балерина просто обожает выставлять напоказ свои натруженные ножки, считая их символом одержанных в прошлом побед.

«Вот у всех спортсменов есть какие-нибудь физические изъяны, это ведь нагрузка на позвоночник и суставы»; «Пальцы смотрятся пугающе, но что поделать, слава дается только самым целеустремленным»; «Батюшки, что с ножками у Адель?»; «Немного испугалась, но если честно – Аделина большая молодец. Не стоит этого стесняться», — высказались прочие представители интернет-аудитории.

Вот как на самом деле выглядит Аделина Сотникова: уродство больше не скрыть
 


*Организация запрещена на территории РФ