Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»

Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
Екатерина Климова
Мать четверых детей и одна из самых красивых актрис России поделилась неожиданными мыслями о наболевшем. После расставания с последним мужем Екатерина Климова старалась не афишировать личную жизнь.

Несколькими неделями ранее звезда фильма «Мы из будущего» удивила поклонников честным, но вместе с тем немного печальным заявлением. Как отметила артистка, в ее личной жизни «сейчас пустота». Судя по всему, Екатерине Климовой теперь не до служебных романов. Двух свои последних мужей (Игоря Петренко и Гелу Месхи) красотка встретила как раз на съемочной площадке, но счастья с ними так и не обрела. Похожая ситуация наблюдалась и с ее первым избранником ювелиром Ильей Хорошиловым, с которым будущая знаменитость познакомилась еще в возрасте 15 лет.

Если судить по словам и поступкам артистки, то на сегодняшний день она находится в состоянии раздрая. Огромный опыт за плечами, видимо, наталкивает Екатерину на не самые приятные мысли о собственных ошибках. Ранее Климова в открытую заявляла, что испытывает чувство вины по отношению к Хорошилову.

«Илья меня любил, и я его — как мне казалось. Мы остались друзьями. У меня по отношению к Илье осталось чувство вины. Не должна была я так с ним поступать, потому что он очень хороший и добрый человек. Я его по-своему очень люблю до сих пор», — отмечала звезда кино и сериалов в одном из интервью.

Поэтому неудивительно, что на вопрос подписчицы об идеальном мужчине артистка ответила сухо и даже как-то не скрывая своей растерянности.

«Первый раз, честно говоря, устраиваю такую рубрику, вопрос-ответ, поэтому задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Первый вопрос, который я увидела: «Какой мужчина должен быть с вами, чтобы вы чувствовали себя счастливой?» Понятия не имею вообще, я не в курсе», — заявила звезда.

Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
 


*Организация запрещена на территории РФ