Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии
Илана Юрьева
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева привыкла радовать публику приятным контентом: юмористические рассказы, соблазнительные фото. Никто не ожидал в один день получить от артистки столь тревожное сообщение.

Вопросы домашнего насилия все чаще поднимаются представителями отечественного шоу-бизнеса. Кто-то посвящает этой теме целые проекты, привлекая в них как можно больше селебрити самого разного масштаба. Ярким и сейчас, пожалуй, самым громким примером может служить детище Валерии Гай Германики.

Второй сезон сериала «Обоюдное согласие» стартовал всего несколько дней назад, а разговоров по поводу этой истории очень много. И не в последнюю очередь благодаря артисткам, которые снимались в этом проекте. Так, звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева вышла на связь с тревожным сообщением, заявив о домашнем насилии — точнее о том, что можно предпринять, столкнувшись с этим ужасающим явлением.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии
Илана Юрьева заявила о домашнем насилии 

«Здесь собраны все контакты, которые могут помочь тебе, если ты столкнулась с домашним насилием. Если ты столкнулась с насилием, пожалуйста помни, что ты не виновата, что тебе не должно быть стыдно, а человек, который это делает просто больной», — обратилась звезда «Уральских пельменей» к своим подписчицам.

Похоже, что участием в проекте Валерии Гай Германии Юрьева осталась более чем довольна. Актриса активно продвигает сериал «Обоюдное согласие» в своем блоге. Так, Илана наравне с Марией Кончаловской снялась и выложила фото со съемки, на которых их обливали красной краской, имитирующей кровь.

«Илана
Илана Юрьева побывала на стилизованной фотосъемке 

Кроме того, Юрьева анонсировала мероприятие, приуроченное к выходу второго сезона сериала «Обоюдное согласие». В Екатеринбурге звезда «Уральских пельменей» собирается принять участие в специальном показе истории Германики:

«В концертном зале «космос», мы с вами посмотрим первые 2 серии, обсудим очень важную тему - тему домашнего насилия. Я считаю об этом нельзя молчать, мы обязаны поднимать такие темы, нельзя проходить мимо и делать вид, что этого нет…В конце планируется автограф сессия, и я конечно сфотографируюсь со всеми желающими».



*Организация запрещена на территории РФ