«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти

«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
Ольга Орлова
Ольга Орлова вышла на связь с печальным сообщением. День ведущей начался с новости о смерти.

Регулярно выходящая на связь в социальных сетях звезда снимает на камеру чуть ли не каждый свой шаг. А потому поклонники в курсе практически всех событий в жизни знаменитости. Особенно много времени Ольга посвящает теме животных.

Помимо того, что Орлова певица и телеведущая, она позиционирует себя еще и как зоозащитницу. И это звание артистка носит не просто так. Она не только держит дома целый зверинец, но и часто откликается в социальных сетях на призывы помочь в сложных вопросах, связанных с животными.

Так что если Ольга сталкивается с живностью, нуждающейся в ее помощи, то она никогда не останется в стороне. К примеру, в минувший четверг, 11 апреля, Орлова вместе с собакой обнаружила на собственном участке выпавшего из гнезда птенца. Ведущая взяла малыша в дом, будучи неспособной оставить его, совершенно беззащитного, на улице. В планах на пятницу у Ольги стояла поездка к ветеринару. Однако этим утром птенчик умер. Убитая горем Орлова сообщила подробности в блоге.

«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
Ольга Орлова не успела спасти найденного на своем участке птенчика 

«К сожалению, птенец не выжил. Я так надеялась ему помочь. Утром он поел, чирикал. А потом все. Я вообще ничего не знаю про птиц. Пыталась найти в интернете, обзвонила несколько клиник, и решила отвезти сегодня. А надо было сразу везти его. Вдруг бы смогли спасти», — поделилась грустной новостью телеведущая.

Ранее, напомним, Ольга Орлова вновь заговорила о родах. Год назад 46-летняя звезда стала мамой во второй раз, родив дочку Анну. Несмотря на то, что знаменитость мечтала об этом, счастливый период был слегка омрачен нескончаемым потоком хейта в социальных сетях. Сначала многие интернет-пользователи не верили, что зрелая уже Орлова самостоятельно выносила ребенка. Затем Ольгу критиковали за то, что она позволяет некоторым животным очень близко контактировать с младенцем.



*Организация запрещена на территории РФ