«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу

«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
Алина Загитова
21-летняя фигуристка Алина Загитова подразнила публику. Звезда спорта вышла на связь из свадебного салона.

В личном телеграм-канале Алина Загитова опубликовала снимок девушки в роскошном кружевном наряде. Барышня была запечатлена со спины, ее голову венчала пышная фата. Фото вызвало переполох в Сети. Подписчики сначала решили, что Загитова собралась замуж. Однако, приглядевшись к невесте в кадре, резюмировали, что свадебное платье примиряла не Алина. У девушки со снимка другой цвет волос.

«По-моему, это самый неожиданный кружочек в моем Telegram-канале. Я в магазине свадебных платьев. Интересно, к чему это», — подразнила фанатов чемпионка.

«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
Соцсети Алины Загитовой 

Позже Алина Загитова все же раскрыла карты. Подвенечный наряд выбирала не фигуристка, а ее подруга. Алина помогала приятельнице сделать правильный выбор.

Впрочем, из свадебного салона Алина тоже не ушла без покупок. Звезда, судя по всему, приобрела фату. Свадебный головной убор нужен был красавице для шоу. В грандиозном шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» фата была частью костюма чемпионки. Алина Загитова исполнила номер под вальс «Мой ласковый и нежный зверь», посвятив его своей бабушке. Родственница давно мечтала, чтобы Алина прокатилась под любимую многими композицию.

«Я безумно ей благодарна за все, что она делает для меня, сделала, ведь она самый чуткий, самый любимый человек, потому что она проходила со мной как победы, так и поражения. Абика, я тебя люблю», — сказала Загитова о бабушке.