Молодая жена Александра Петрова произвела фурор на красной дорожке: фото

Молодая жена Александра Петрова произвела фурор на красной дорожке: фото
Александр Петров с женой
На премьере фильма «Сто лет тому вперед» Александр Петров появился в компании своей очаровательной супруги Виктории. Девушка, которую известный сердцеед позвал замуж после второго свидания, поразила собравшихся свежим образом и красотой.

Не так давно погрузившийся с головой в мещанскую жизнь Александр Петров продолжает выставлять напоказ свое личное счастье. Что ни говори, но 22-летняя избранница артиста настолько хороша, что ей даже удалось избежать традиционного для таких ситуаций хейта. Ругать и обсуждать внешность молодой жены звезды «Метода» — занятие, от которого отказались даже давние его недоброжелатели. Другое дело — моральный облик самого красавца, который, по слухам, поступил со своей бывшей девушкой Стасей Милославской не лучшим образом. Актриса якобы узнала о новом статусе любимого мужчины благодаря соцсетям.

Что на самом деле произошло между некогда обожающими друг друга голубками, так и осталось секретом. Судя по всему, артист уже давно забыл о прошлом, ведь рядом с ним красивая, молодая и заботливая муза. Ранее вчерашний холостяк уже жаловался, что в современных девушках не хватает собственно девушек. Иными словами, Александр наверняка устал от самодостаточных карьеристок, чей круг интересов куда шире, чем его любимые макароны и холодец.

И пока поклонники продолжают гадать, чем же именно Петрова зацепила красотка из народа, новоиспеченные супруги снова вышли в свет. На этот раз появление молодой жены артиста на красной дорожке кинотеатра «Октябрь» произвело настоящий фурор.  Пара выглядела счастливой, а сама Виктория буквально излучала уверенность.  Таким образом, нарядившаяся шатенка поддержала избранника на премьере фильма «Сто лет тому вперед» по роману культового фантаста Кира Булычева. Ранее создатели уже подчеркивали, что проект является самодостаточной картиной, а вовсе не ремейком «Гостьи из будущего», как об этом судачат в Сети.

«Вика прям расцвела, да и Петров вон какой довольный»; «Ну, смотрятся они очень хорошо вдвоем»; «Фигурка у Виктории просто улет, свеженькая такая девочка»; «Петров, конечно, жук, нашел себе красотку без всех этих звездных загонов», - рассуждают интернет-пользователи.

Молодая жена Александра Петрова произвела фурор на красной дорожке: фото
Александр Петров и его жена Виктория