«Словно молодой папа»: Федор Бондарчук вывел в свет подросших внучек

«Словно молодой папа»: Федор Бондарчук вывел в свет подросших внучек
Федор Бондарчук
Знаменитый кинорежиссер появился на премьере нового фильма в компании двух маленьких красавиц. Вера и Маргарита – дети старшего наследника Федора Бондарчука, с которыми звездный дедушка успевает поддерживать теплые отношения, даже несмотря на наличие бурной личной жизни.

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера долгожданного фильма «Сто лет тому вперед», снятого по роману знаменитого фантаста Кира Булычева. Среди почетных гостей отметилась дочь писателя – Алиса Лютомская. Именно в ее честь и названа героиня книги, покорившей миллионы поклонников по всему миру. Настоящий фурор на красной дорожке мероприятия в этот день произвела и молодая жена Александра Петрова, который теперь с явной охотой появляется на публике в компании столь очаровательной музы.

Однако особенный ажиотаж со стороны поклонников вызвало появление на премьере режиссера Федора Бондарчука, вывевшего в свет своих подросших внучек. Как отметил муж Паулины Андреевой, он довольно редко посещает подобные мероприятия вместе с младшими членами семьи, однако творение Александра Андрющенко, видимо, стало одним из немногих исключений. Несмотря на то, что Бондарчук не так давно снова стал отцом, его идиллия с Верой и Маргаритой привела фанатов в небывалый восторг.

«Словно молодой папа»: Федор Бондарчук вывел в свет подросших внучек
Федор Бондарчук с внучками 

«Словно молодой папа»; «Федя, это твои дети? Не верится, что такой молодой дедушка у девчонок»; «Папа вывел дочек в свет, вот же гены!»; «Бондарчук вечно молодой, просто не верится, что это его внучки»; «Да там и сын совсем маленький, внучки его намного старше», - отреагировали на появление режиссера на публике россияне в соцсетях.

Личная жизнь режиссера по-прежнему не дает покоя людям, которых всерьез беспокоит статус звездного любимца. Недавнее появление Федора Бондарчука без обручального кольца лишь подогрело слухи о разладе отношений в его семье. Так, вместе с Паулиной Андреевой кинодеятеля не видели уже слишком давно.