Трусова прервала молчание о романе с Кондратюком: «Расстались по его инициативе»

Александра Трусова прервала молчание о романе с Кондратюком: «Расстались по его инициативе»
Александра Трусова
Кажется, Александра Трусова наконец-то созрела для того, чтобы поставить точку в своей любовной истории с Марком Кондратюком. В 2023 году о разрыве звезд фигурного катания ходило много разговоров, но сами молодые люди хранили молчание на эту тему.

Несмотря на это, никто не сомневался в расставании Марка и Саши. Было понятно, что новость, хоть и была основана на слухах, оказалась подлинной. В один момент Кондратюк и Трусова просто перестали появляться вместе на людях. Более того, Татьяна Тарасова во время короткого разговора с журналистами минувшей осенью обмолвилась, что ребята больше не вместе.

Казалось бы, после того, как Тарасова выдала такую информацию, молчать участникам этой истории, за которой следила вся Россия, было уже не за чем. Однако Кондратюк практически пропал из медийного поля, сосредоточившись на ледовых шоу, соревнованиях и своей художественной выставке. Трусова же охотно общалась с ведущими в разных шоу, даже делилась личными историями. Но при этом фигуристка даже имени Марка не упоминала. Так что интерес публики к этому роману не утихал.

Однако похоже, что Александра устала от непрекращающихся вопросов о бывшем возлюбленном или же просто пережила историю и теперь готова открыто говорить на эту тему. Так, совсем скоро выйдет свежее интервью Трусовой, в котором она прольет свет на конец их с Кондратюком отношений. Однако уже ясно, что именно Марк стал инициатором их с Александрой разрыва.

«С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе», - заявила Саша.

Напомним, о том, что Кондратюк и Трусова состоят в отношениях, стало известно ровно два года назад. Тогда после неудачной для нее Олимпиады Саша страшно переживала. И Марк, как считали поклонники, очень вовремя появился в жизни фигуристки.

Александра Трусова прервала молчание о романе с Кондратюком: «Расстались по его инициативе»
Александра Трусова и Марк Кондратюк 

Многие были уверены, что Трусова и Кондратюк весьма удачный тандем, который может пойти по стопам Алены Косторной и Георгия Куницы – стать парой не только в жизни, но и на льду, а то и вовсе сыграть свадьбу. Теперь остается ждать выхода нового интервью Трусовой и надеяться, что она раскроет подробности расставания с Кондратюком, раз и навсегда положив конец всем слухам и домыслам.