«Отек ощущается, дышать тяжело»: что происходит с Фриске после шестичасовой операции

«Отек ощущается, дышать тяжело»: что происходит с Фриске после шестичасовой операции
Наталья Фриске
Недавно в многострадальную семью снова нагрянула беда. О страшном диагнозе Наталья Фриске поведала в публикации на страницах личного микроблога.

Вот уже почти 9 лет нет талантливой, харизматичной и улыбчивой певицы, на лечение которой деньги собирали всем миром. К сожалению, злокачественная опухоль мозга, которую у Жанны Фриске выявили еще в начале беременности, не оставила несчастной женщине ни единого шанса. После ухода артистки в мир иной ее родители и сестра лишились возможности общаться с единственным ребенком исполнительницы хита «Малинки» от телеведущего Дмитрия Шепелева.

К счастью, два года назад Наталья Фриске все же осуществила свою главную мечту о материнстве. Девочка с редким именем Луна стала настоящей отрадой для всего семейства. Однако недавно в дверь дома певицы и ее близких вновь постучалась беда. На этот раз онкологию диагностировали двоюродной сестре артистки. Впервые со страшной болезнью несчастная столкнулась в возрасте 11 лет, а недавно врачи вновь озвучили неутешительный «приговор». Об этом Наталья печально рассказала подписчикам своего микроблога.

Впрочем, несмотря на понятные переживания, младшая сестра покойной Жанны Фриске решила вернуться в профессию. Ранее она успешно выступала на сцене, но после рождения малышки с головой погрузилась в приятные заботы. Возможно, именно ради карьеры вокалистка решилась лечь под нож пластического хирурга. Операцию, длившуюся шесть часов, молодая женщина перенесла относительно хорошо. О своих ощущениях она уже успела рассказать в беседе с журналистами.

«Отек ощущается, и даже дышать было тяжело ночью. Вот сейчас написала врачу, доктор разрешил его чуть-чуть ослабить, стало полегче. Передвигаться по квартире тяжеловато, потому что нужно ходить согнутой, а так как у меня проблемы с поясницей, то я очень быстро устаю. Но лежать тоже надоедает», - заявила обновленная Фриске спустя сутки после хирургического вмешательства.



*Организация запрещена на территории РФ