Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети

Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети.
Настасья Самбурская
Известная благодаря красоте и тяжелому характеру Настасья Самбурская продемонстрировала неожиданное преображение. Вместо привычных длинных прядей артистка обзавелась короткими локонами.

Коллеги по шоу-бизнесу уже без всякого стеснения называют Настасью Самбурскую склочной и мерзкой. Впрочем, звезда «Универа» к подобным «комплиментам» относится со свойственным ей безразличием. Скандалы – это стихия брюнетки, которая умудрилась перессориться даже с такими влиятельными воротилами мира селебрити как, например, музыкальный продюсер Виктор Дробыш.

«А ты знаешь, что я тебе хочу сказать. Скоро будет одно шоу, я не буду говорить, где, но мы его отсняли на центральном телевидении. Она пришла в это шоу, типа в жюри. И тоже на меня наехала», — ранее призналась Анна Семенович, которая тоже ощутила на себе всю силу «обаяния» красотки.

Единственной отдушиной для поклонников неугомонной артистки по-прежнему является ее эффектная внешность. Как ни крути, но Самбурская была и остается одной из самых привлекательных знаменитостей страны. Несмотря на тяжелый характер, она продолжает мелькать на экранах, а значит, не страдает от отсутствия предложений. В качестве наглядного доказательства собственной состоятельности артистка сегодня поделилась кадрами со съемочной площадки. Для новой роли Настасье пришлось кардинально сменить имидж – вместо длинных темных прядей на ее голове теперь красуются задорные рыжие кудряшки.

«Вам с длинными волосами намного лучше, это парик?»; «Надеюсь, Самбурская не отрезала волосы, а то эта прическа ее сильно простит»; «Ну далеко не секси, но это же кино, значит, так надо было»; «Очень обычно выглядит, ставлю на паричок»; «С уточками в ванне мне больше нравилась, вот там было действительно горячо», — рассуждают удивленные интернет-пользователи.

Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети.
 


*Организация запрещена на территории РФ