«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем

«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
София Ротару
76-летняя София Ротару исчезла с радаров после начала специальной военной операции по освобождению Донбасса. Однако именно после февральских событий 2022 года между Софией Ротару и Аллой Пугачевой наконец-то установилась идиллия.

Соперничество украинской и российской див продолжалось десятилетиями. Удивительно, но исполнительница хита «Айсберг» так и не сумела сбросить «хуторянку» в кювет. Если с другими конкурентками Алла Пугачева разбиралась без лишних сантиментов, то народная любовь не иначе как хранила Софию Ротару. Как бы там ни подавали свои отношения эти певицы, сомневаться в их взаимной неприязни даже не приходилось.

Удивительно, но ощутить симпатию друг к другу легендам эстрады удалось только на заре лет, когда Примадонна угодила в опалу. Благодаря раздутому эго и заявлениям молодого мужа артистка из небожительницы превратилась в женщину, чье поведение иначе как странным не назовешь. Два дня назад Алла Борисовна справила 75-летие, с которым ее поздравила и вчерашняя соперница. Своим обращением к Пугачевой Ротару, по мнению интернет-пользователей, поставила точку в многолетней вражде.

А сегодня убитая горем София Михайловна почтила память самого близкого человека. Свою маму исполнительница похоронила в 1997 году, но до сих пор так и не смирилась с утратой.

«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
 

«Помню, скучаю, люблю», — написала София Ротару в личном микроблоге.

Напомним, что семья артистки ранее угодила в некрасивый скандал. Единственный сын и внук исполнительницы хита «Червона рута» были пойманы при попытке покинуть Украину, хотя оба подпадали под критерии объявленной в стране мобилизации. Позже стало известно, что мужчины Ротару все-таки удрали за «бугор», и это окончательно подмочило репутацию влиятельного клана артистки.