«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова

 «Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
Ольга Бузова
Бывшая участница «Дома-2», сумевшая покорить российский шоу-бизнес, поделилась пикантными кадрами. Судя по всему, мысли Ольги Бузовой сейчас заняты исключительно романтикой.

Появление Ольги Бузовой на публике с кольцом на том самом пальце вызвало нешуточный ажиотаж. В прессе и соцсетях стали появляться версии о новом романе артистки, которая неоднократно обжигалась в отношениях. Когда же окрыленная счастьем телеведущая сообщила о дате свадьбы, стало понятно одно - красотка действительно настроена серьезно. Последним разочарованием звезды телестройки, о котором хорошо известно поклонникам, стал роман с рэпером Давидом Манукяном. По словам артистки, бывший оказался деспотом во всех отношениях, но она все равно продолжает верить в любовь.

Набрав несколько лишних килограммов, Бузова теперь решила привести свой вес в порядок. Чтобы вновь обрести былые формы, Ольга теперь готова часами потеть в спортзале. Правда, свежие кадры, опубликованные в микроблоге звезды, привели в восторг далеко не всех ее фанатов. Постанывая и виляя упитанными бедрами, Ольга умудрилась довести до тошноты очень многих.

«Поэтому я не сдаюсь! Это вообще не в моих принципах. Тренируюсь почти каждый день, слежу за питанием, стараюсь ходить на процедуры по телу! Все работает только в комплексе. Выставляю в том числе и в ленту, чтобы мотивировать и себя, и вас до лета еще есть время», — высказалась артистка.

Энтузиазм, с которым Бузова подошла к делу, натолкнул интернет-пользователей на довольно интересную мысль. Если певица действительно засобиралась замуж, как об этом неоднократно сообщалось ранее, то сейчас перед ней стоит важная задача – привести себя в идеальную форму ради того самого дня!

«Готовится к брачной ночи, это я понимаю невеста»; «Фу, зачем своими телесами людям в лицо лезть?»; «Мдя уж, чего не сделаешь ради похода в загс», — отреагировали на пикантное видео стонущей Бузовой подписчики всевозможных пабликов.

 



*Организация запрещена на территории РФ