Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна

Принц Гарри и Кейт Миддлтон регулярно переписываются: тема разговоров уже известна
Кейт Миддлтон и принц Гарри
Продолжаются споры о том, готовится ли принц Гарри к окончательному возвращению в Великобританию на фоне семейных бед. Между тем стало известно, что герцог Сассекский постоянно находится на связи с онкобольной Кейт Миддлтон.

Несколько лет назад семья Виндзоров оказалась расколота из-за поведения принца Гарри и новоявленной герцогини Сассекской, бывшей американской актрисы Меган Маркл. Последняя не смогла наладить отношения с родственниками мужа, в результате чего Гарри покинул Великобританию. Сейчас пара живет в США.

До 2024 года нечего было и говорить о примирении принца с оставшимися в Англии родными. Никто из родственников не мог примириться с интервью Меган и Гарри, мемуарами герцога «Запасной» и документальным фильмом от Netflix. Пара нарушила самый главный закон британской королевской семьи, согласно которому никто не имеет права выносить сор из избы.

Однако на фоне катастрофической ситуации в семье Гарри, как утверждают источники, жаждет наладить отношения с братом, принцем Уильямом, и его женой Кейт Миддлтон, которая сейчас ведет борьбу с раком. Отец Гарри король Карл III тоже столкнулся с онкологией. Таким образом исполнение королевских обязанностей рухнуло на плечи королевской принцессы Анны, королевы Камиллы, принца Уильяма (который последние месяцы часто пренебрегал работой из-за болезни жены – прим. ред.) и принца Эдварда с его женой Софи. Гарри, как утверждают некоторые инсайдеры, готов помочь родным, пока ключевые игроки «Фирмы» выбыли из строя.

Кроме того, неназванные источники утверждают, будто бы принцу удалось возобновить общение с Кейт Миддлтон. Якобы герцог Сассекский и принцесса Уэльская постоянно поддерживают связь. Есть информация о трогательных «ободряющих сообщениях», которые получает будущая королева Великобритании от брата своего мужа.

Означает ли поведение Гарри, что Кейт находится в по-настоящему бедственном положении из-за своего рака? Сказать трудно. Не секрет, что тема смерти близких родных очень болезненна для герцога Сассекского, который в подростковом возрасте пережил гибель мамы, принцессы Дианы. Так что, возможно, он излишне чувствительно отнесся к новости о раке Кейт, а потому и шлет ей регулярные послания. Что точно не вызывает сомнений, так это ошибочность заявлений о желании принца насовсем вернуться в Великобританию.

«Что бы там ни говорили инсайдеры, принц Гарри, видимо, не собирается возвращаться в Лондон и отчаялся наладить отношения со своей королевской семьей. На днях обнаружилось, что в официальных документах местом своего жительства герцог Сассекский уже указывает США. А это будет посерьезнее какой-то там книги», — пишет Telegram-канал «Только никому…».



*Организация запрещена на территории РФ