Пермский рэпер взбудоражил соцсети новым клипом

globallookpress.com
Поклонники творчества хип-хоп исполнителя Сявы остались в полном восторге

Известный пермский рэпер Сява снял новый клип, который презентовал в соцсетях.

Также он выпустил новый сингл Somebody («Кто-то»). Сингл вышел на амстердамском лейбле RunDBN при поддержке творческого объединения Gazgolder.

В клипе Сява снялся сам, чем привел в восторг многочисленных поклонников своего творчества. Многие фанаты его творчества не смогли сдержать эмоций и оставили в соцсетях множество восторженных откликов на песню. Так один из поклонников написал следующее: «Четко», «Очень качественный звук», «Это космос, Сява. Уважение с Алтая!»

Что касается сюжета нового клипа, то в нем к Сяве приходит незнакомка, с которой он идет в лес. Там он подключает синтезатор прямо ко мху и деревьям, и вместе с девушкой они начинают танцевать.

Отметим, что настоящее имя рэпера Сявы – Вячеслав Хахалкин. С 2016 года пермяк присоединился к объединению Gazgolder уже в качестве ди-джея, сообщает портал 59.ru.

Рэпер Сява прославился тем, что выступил против проведения рэп-батлов в прямом эфире. По его словам, на телевидении появится цензура, а главная изюминка рэп-батла – как можно жестче уколоть своего оппонента резким и пошлым высказыванием.






Триумфальное возвращение королевы диско: Наталия Гулькина продолжает удивлять
«Пули, чешуя и худосочный юнец»: Настя Волочкова выскочила на сцену в обвисшем кокошнике