Алену Водонаеву раскритиковали за вульгарный образ

globallookpress.com
Экс-участница проекта «Дом-2» проиграла некий спор

Экс-участница телепроекта «Дом-2», уроженка Тюмени Алена Водонаева получила изрядную порцию критики от своих многочисленных подписчиков.

Водонаева выложила откровенную фотографию, где она сидит за столом с поднятым платьем.

Водонаева сделала подпись: «Когда проиграла спор». Правда, что за спор проиграла Водонаева, она уточнять не стала, чем, судя по всему, настроила против себя пользователей Сети.

Подписчики Водонаевой не упустили возможность уколоть звезду «Дома-2». Один из подписчиков написал: «Вульгарно».

Другой пошел еще дальше и выложил все, что думает о звезде: «А зачем платье задирать по "самое не хочу"? Вдобавок ноги раздвигать и еще трогать себя за промежность, под Джоли косит, образ похож, как из фильма "Лазурный берег"».

Когда проиграла спор ... ?

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Интересно, что 11 сентября стало известно о свадьбе Алены Водонаевой. Ее избранником стал Алексей Косинус. Торжество состоялось в Санкт-Петербурге. Правда, вскоре поползли слухи, что никакой свадьбы не было. Дело в том, что в городе на Неве 11 сентября не работали ЗАГСы, сообщает портал Ura.ru.

Алена Водонаева прожила на проекте «Дом-2» почти три года. За это время она зарекомендовала себя как одна из самых скандальных девушек на телестройке. Интересно, что раньше Алена Водонаева работала на телевидении в родной Тюмени. По образованию она журналист. Сейчас Водонаева сосредоточена на корпоративах и участии в светских мероприятиях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Алена Водонаева: «Я строгая мама»
Водонаева требует изменить информацию о себе в «Википедии»