Водонаева требует изменить информацию о себе в «Википедии»

Алена Водонаева
Алена Водонаева снималась на одной площадке с Домогаровым, но кто об этом вспомнит... Фото: инстаграм*
Бывшая участница «Дома-2» вспомнила о том, что она актриса и играла в одном фильме с известными артистами

Алена Водонаева известна широкому кругу лиц благодаря участию в проекте «Дом-2». Многие экс-участники построили после ухода со стройки карьеру телеведущих или удачно вышли замуж. Водонаевой не удалось ни того, ни другого. Алене надоели ассоциации с «Домом-2». Она решила напомнить поклонникам о том, что снималась в большом кино.

«Мне 17 здесь. За месяц до совершеннолетия и поступления на ЖурФак ТГУ. Снимаюсь в эпизоде полнометражного фильма. В ролях: Любовь Полищук, Александр Домогаров и другие ... Сейчас к себе в телеграмм я залью весь этот кусок, он минуты на три», — написала Алена и выложила небольшой эпизод из фильма со своим участием.

Водонаева посетовала, что в «Википедии» она известна исключительно как участница «Дома-2», а вот большие роли не указаны.

«На Википедии в моем послужном списке нет этого фильма, как нет и больше половины моих проектов и событий. Мы с моим директором писали на Википедию несколько раз, что информация обо мне некорректна, местами там есть откровенная ложь, а реальных фактов, которые можно дописать — нет. Ничего не изменилось. Такое ощущение, что там работают те, кто работать на этом месте не умеет. И так не только у меня, у многих публичных людей ( специально интересовалась ) такая же каша в их "биографии"», — пожаловалась Алена.





*Организация запрещена на территории РФ


Алена Водонаева: «Я строгая мама»
Водонаева требует изменить информацию о себе в «Википедии»