Группа «Сансара» сняла клип с известным телеведущим

globallookpress.com

В клипе задействован герой мемов Сергей Дружко

Группа «Сансара» из Екатеринбурга, лидером которой является Саша Гагарин, сняла клип в тандеме с известным ведущим Сергеем Дружко.

Он ведет программу «Необъяснимо, но факт». Дружко остался в восторге от клипа, в котором ему предложили сниматься. Он не раздумывал ни минуты и практически сразу согласился на съемки.

Как рассказал режиссер клипа Андрей Пауков, клип переносит зрителя в прошлое. Дружко в клипе сложно узнать. У него густая шевелюра и усы. При этом Дружко в клипе заказывает себе пиццу – вполне себе современный продукт.

Сам Саша Гагарин в клипе много танцует. Он заявил, что будет в клипе появляться только эпизодически. Однако всего у него будет шесть ролей.

Любопытно, что клип снимали на телефон. Его выход в широкий прокат запланирован на 21 ноября. Клип будет называться «Почему ты танцуешь так мало?», сообщает екатеринбургский портал Е1.

Кстати, недавно на телефон в Екатеринбурге снимали клип другой известной группы – Mgzavrebi. Песня называется «Пообещай». Слова для нее как раз и написал Саша Гагарин, который находится в отличных отношениях с группой.