Шаляпин разводит Копенкину на элитную дачу

- Я открыто пиарюсь за счет Лары! - смеется Прохор

- Я открыто пиарюсь за счет Лары! - смеется Прохор

Экстравагантная парочка - певец Прохор ШАЛЯПИН и бизнесвумен Лариса КОПЕНКИНА решили купить совместную загородную недвижимость. Как хорошего друга семьи супруги пригласили на смотрины нашего репортера.

Возможно, в этом доме скоро поселятся Лара и Проша

Что греха таить, отправлялся я в гости с некоторой опаской - вдруг все это окажется туфтой. Говоря откровенно, думалось, что Прохор и Лара вполне могут показать подставную дачу, которую покупать вовсе не собираются.

Приятно прогуляться по ласкающей ноги травке!

После двухчасового толкания по пробкам Ярославского шоссе, миновав шлагбаум с охранником, мы въехали в элитный коттеджный поселок. В тенистом, почти реликтовом лесу нас поджидал элегантный деревянный дом. Вокруг - благоустроенное пространство размером соток под 50. На них уютно разместились банька с водяными купелями и укомплектованной базой для релакса, включающей зону для посиделок, барное пространство и отдельный кабинет. Там же - небольшой тренажерный зал с велодорожкой и солярием. Рядом с особнячком - спортивная площадка, качели, детская горка и даже небольшой бассейн с наскальным водопадом.

ШАЛЯПИН жену и рассмешить может,...

...и на руках пронести

Оказалось, жилище выставила на продажу давняя подруга четы - дизайнер одежды Яна Шевченко. И вот теперь Проша собрался уговорить Лару его приобрести. Для этого устроил на месте импровизированный праздник, ненавязчиво пытаясь привлечь внимание жены к местным красотам.

Просторная кухня...

- Да ты посмотри, сколько мы сюда ехали, Проша! - кривится Лариса. - За это время я бы запросто до аэропорта домчалась и через несколько часов была на любом европейском курорте!

...с барной стойкой - еще один плюсик в пользу покупки


- А деньги-то на дом есть? Иначе и говорить не о чем, - поинтересовался я.- У Лары, конечно, найдутся, - расплылся Прохор. - Давай, золотко, выкладывай «бабки»! Что для тебя каких-то тридцать пять миллионов!

Как не выпить за здоровье и семейное счастье?!

В Интернете пишут, что именно из-за денег Шаляпин женился на Копенкиной. Альфонс, дескать.

Супруги не прочь понежиться в кроватке

- Ну, сам посуди, какой Проша альфонс?! - негодует Лариса, обращаясь ко мне, когда мы устроились в тенечке на скамейках. - Он что, сильно похож на крутого мачо? Хотя лично мне все в нем нравится. Если в отношениях между мужчиной и женщиной есть фальшь, ее сразу заметят окружающие. Прохор и сам неплохо зарабатывает. Да, он не бизнесмен. Но, наслаждаясь жизнью, мы ни для кого специально красивую сказку не придумываем.

За несколько последних месяцев КОПЕНКИНА заметно похудела

- Ты обязательно напиши, - почти на полном серьезе провоцирует меня Прохор, - что Шаляпин - еще тот вымогатель. Еще и авантюрист-подстрекатель. По ток-шоу всяким ходит ради поддержания популярности. Видишь, даже на покупку дачи Лару развожу, открыто пиарюсь за ее счет.

Интимные забавы - сильнейший стимулятор

- Я знаю одно: жизнь, как бумеранг, - философствует на это Лара. - То, что отдаешь людям, тебе же и вернется. Поэтому уверена: все нужно делать с добром.

Сауна сразу приглянулась будущим хозяевам