Известный актер предупредил Собчак о «русском медведе»

*instagram.com/
Звезда «Ментовских войн» Дмитрий Быковский** опубликовал видеообращение к журналистке

Актер Дмитрий Быковский**, известный российским зрителям по роли подполковника в сериале «Ментовские войны», выступил с гневным обращением в адрес Ксении Собчак. Артист записал короткий видеоролик, в котором жестко раскритиковал поведение ведущей.

Быковский припомнил Ксении ее недавнее эпатажное выступление. Напомним, около трех месяцев назад телеведущая опубликовала видео, на котором она появляется в красном русском народном костюме. Собчак произносит не самую приличную фразу про Русь и выходит из кадра.

В своем видео Быковский интересуется, над кем же «глумится» будущий кандидат в президенты России, и называет Ксению «иноземной поганью в гламурятнике», которой больше подошло бы «стойло и коровье седло», чем сарафан.

«Не надо будить русского медведя. За эту Русь пролито столько крови, что вам и не снилось. Ваш папа обобрал Россию до нитки, а кто-то не знает, чем завтра накормить детей», – высказался актер в опубликованном на YouTube видео.

Кадр видео YouTube

Ранее Ксения Собчак объявила о своем желании баллотироваться на выборах президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года. В своем официальном заявлении телеведущая подчеркнула, что хочет привлечь тех избирателей, кого не устроит ни один из других кандидатов. Накануне «кандидат против всех» сообщила, что готова отказаться от участия в выборах в пользу Алексея Навального и Григория Явлинского, с которыми у нее есть общая цель».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову