Поклонники «Дома-2» заподозрили подмену «звезды»

www.*instagram.com, Ольга Рапунцель / Источник: Ольга Рапунцель, Дом-2
Фанаты потеряли одну из самых скандальных участниц

Зрители главной «телестройки страны» бьют тревогу: они подозревают, что одна из самых обсуждаемых участницу шоу Ольга Рапунцель пропала. Даже ее посты в социальных сетях, уверены фанаты, публикует другой человек.

На такие мысли поклонников подтолкнули странности в ленте новостей знаменитости в соцсетях. Так, она не выходит на связь с подписчиками, а посты от ее имени, похоже, публикует другой человек. Как рассказывает OaNews, его выдают стиль написания, правильная расстановка запятых и пробелов, отсутствие хэштегов.

Сами поклонники подозревают, что уроженка Владивостока попала в больницу. В начале декабря Ольга уже признавалась, что ей пришлось вызывать скорую помощь. Тогда, по словам девушки, врачи напугали ее неблагоприятными прогнозами. Тем более, что в последнее время у девушки были поводы для стрессов. Так, ее супругу, с которым Ольга в ссоре, грозит суд, а другие участники шоу переходят все границы в своих издевательствах над девушкой.

Тем временем другая часть зрителей подозревает, что все это – подготовка к спектаклю с выкидышем, а на самом деле девушка даже не ждет ребенка. В доказательство своей правоты поклонники шоу приводят целый ряд доводов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину