Жанна Фриске тайно приехала из Китая в Москву

Три часа в день ей делают уникальный массаж ань-мо, а потом изнуряют фитнесом

Три часа в день ей делают уникальный массаж ань-мо, а потом изнуряют фитнесом

Ведущий Первого канала 31-летний Дмитрий ШЕПЕЛЕВ ушел в кратковременный отпуск. Съемки программы « ДОстояние РЕспублики» возобновятся лишь в ноябре. Сейчас телеведущий полностью посвятил себя Жанне ФРИСКЕ и полуторагодовалому сыну Платону, которые теперь живут в подмосковном доме.

Все лето Фриске с сыном провела в Юрмале. Шепелев бывал там часто, но жить постоянно с дорогими сердцу людьми не мог - работа. Конечно, за Жанной был хороший уход, ей помогала мама, подруги. В Латвии снимали дом, неподалеку от особняка Насти Калманович. Собственно, та и посоветовала Жанне этот район, в котором сама живет уже несколько лет - тихо, чисто, морской воздух. Нынешним летом Фриске и сына крестила по соседству - в Риге. Крестными мальчика стали экс-«блестяшка» Ольга Орлова и муж Калманович - ди-джей Федор Фомин.

ШЕПЕЛЕВ галантно проводил фитнес-тренера до машины...

Из Прибалтики по совету врачей Жанна уехала в Китай. В одной из клиник Поднебесной внедрили новые методы лечения, благодаря которым избавляют пациентов от опухоли мозга без операционного вмешательства. После прохождения курса певица вернулась с семьей в подмосковный дом, где она не была почти год.

...и показал короткий путь выезда из посёлка

К ее приезду отец Владимир Борисович все тщательно приготовил. У Жанны просторная спальня с удобной мебелью. Ее, как нам рассказали в окружении звезды, выбирали, консультируясь с медиками, ведь у Фриске быстро устает спина - лишний вес давит на позвоночник, отекают ноги. А уж как порадовал дед любимого внука! Мальчишку теперь за уши не оттащишь от машинок, конструкторов и прочих увлекательных вещей.Дед с ним вволю пообщаться не успел - Владимиру Борисовичу нужно было срочно уехать в Дубай. Там у него отель. В последние полгода ему не удавалось часто летать в Эмираты, потому что он оставался присматривать за домом, пока зять, жена и дочь были за границей.

ОРЛОВА и ФРИСКЕ дружат почти 20 лет

Все средства хороши

Зато мама Жанны ни на минуту от нее не отходит. Женщина уверена, что, если очень-очень захотеть, можно справиться с чем угодно. Ольга Владимировна хватается за любую соломинку. Недавно приятельница подсказала, что отличное противораковое средство - облепиха. Ягода, настоянная на меду, плюс парное молоко дают хороший эффект.Шепелев же по настоянию китайских докторов, советующих продолжать курс массажа, нанял жене не только квалифицированного специалиста в этой области, но и фитнес-тренера, который регулярно навещает пациентку. Сеансы длятся долго - почти по три часа (понятно, с перерывами), но зато эффект положительный. Как говорят друзья Жанны, она стала меньше тревожиться и почти справилась с бессонницей.

Экс-«блестяшка» часто навещает Жанну

Семья надеется, что массаж и фитнес, а особенно стретчинг, особая система упражнений для развития гибкости и подвижности суставов и повышения эластичности мышц, помогут певице восстановиться. Часть занятий проходит с массажным мячом, который уменьшает боль в спине, снимает напряжение во всем теле.- С погодой только Жанночке не повезло, - сетуют соседи певицы. - Как они приехали - все дожди да ветер. В такую погоду Жанне нельзя выходить на улицу. Не дай бог, еще затемпературит. Конечно, и настроение в такую слякоть никакое. Но, наверное, она не скучает. У них там всегда гости. Певица Ольга Орлова часто бывает. А еще говорят, в шоу-бизнесе одни змеюки…

Родовое гнездо певицы

Мама звезды...

...чистоту наводит сама

Ольга Владимировна делает специальные облепиховые отвары для дочки

Бабушка и внук...

...отлично ладят