У Шурыгиной подскочила температура после освобождения Сергея Семенова

globallookpress.com / Источник: Диана Шурыгина
Девушка прокомментировала освобождение своего насильника

Ульяновская девушка Диана Шурыгина, которую «дважды изнасиловал» Сергей Семенов, недавно вышедший из тюрьмы, прокомментировала освобождение молодого человека.

Она считает, что год – это очень маленький срок для такого злодея, как Семенов.

«Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: «Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали». Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!», – эмоционально заявила звезда.

Шурыгина посоветовала Семенову стать в будущем добрее и научиться общаться с людьми. Она считает, что в семье у Семенова все злые. Единственный выход в этой ситуации, если Семенов пойдет работать в детский дом. Только так он сможет подобреть.

На встрече с журналистами у Шурыгиной был достаточно печальный вид. Она честно призналась, что приболела: у нее разболелось горло и подскочила температура.

При этом Шурыгина показала мужу, кто в доме хозяин. Она крикнула ему через весь зал, чтобы он принес ей чай. Мужчина беспрекословно и очень быстро исполнил поручение.

В соцсетях уже назвали мужа Шурыгиной тихоней за кроткий нрав, сообщают dni.ru.

Отметим, что очная встреча Шурыгиной и Семенова может состояться в конце января на передаче у Андрея Малахова. Сейчас ведутся переговоры.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием