У Шурыгиной подскочила температура после освобождения Сергея Семенова

globallookpress.com

Девушка прокомментировала освобождение своего насильника

Ульяновская девушка Диана Шурыгина, которую «дважды изнасиловал» Сергей Семенов, недавно вышедший из тюрьмы, прокомментировала освобождение молодого человека.

Она считает, что год – это очень маленький срок для такого злодея, как Семенов.

«Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: «Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали». Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!», – эмоционально заявила звезда.

Шурыгина посоветовала Семенову стать в будущем добрее и научиться общаться с людьми. Она считает, что в семье у Семенова все злые. Единственный выход в этой ситуации, если Семенов пойдет работать в детский дом. Только так он сможет подобреть.

На встрече с журналистами у Шурыгиной был достаточно печальный вид. Она честно призналась, что приболела: у нее разболелось горло и подскочила температура.

При этом Шурыгина показала мужу, кто в доме хозяин. Она крикнула ему через весь зал, чтобы он принес ей чай. Мужчина беспрекословно и очень быстро исполнил поручение.

В соцсетях уже назвали мужа Шурыгиной тихоней за кроткий нрав, сообщают dni.ru.

Отметим, что очная встреча Шурыгиной и Семенова может состояться в конце января на передаче у Андрея Малахова. Сейчас ведутся переговоры.