Максакова показала свои фото на седьмом месяце беременности

(Фото: Евгения Гусева/КП)
Оперная дива поделилась раритетными снимками

Обосновавшаяся на Украине оперная певица Мария Максакова* поделилась с подписчиками архивными фотографиями, сделанными два года назад. Бывшая солистка Мариинского театра вспомнила о том, что в январе 2016 года посещала фестиваль в Бресте, который особенно запомнился ей тем фактом, что в тот момент она находилась на седьмом месяце беременности.

Известно, что вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова воспитывает их общего ребенка — сына Ивана, появившегося на свет в апреле 2016 года в одной из больниц Санкт-Петербурга. Это малыш стал особенно долгожданным для супругов, поскольку, как призналась Максакова, ранее, в конце апреля 2015 года, из-за нервных потрясений она, будучи на втором месяце беременности, потеряла двойню.

В этот же раз Мария благополучно выносила сына, который родился «богатырем» — ростом 56 сантиметров и весом 3650 килограммов. На фото же оперная певица выглядит просто шикарно: в синем концертном платье с открытыми плечами и убранными в высокий пучок волосами. Поклонники отметили, что артистка кажется в кадре очень счастливой, и назвали ее «героической» мамой. Также многие решили, что у ребенка Максаковой наверняка проявится певческий талант, потому что даже в утробе матери он «уже кое-что понимал в оперной музыке».

Напомним, Мария Максакова* и бывший депутат от партии КПРФ Денис Вороненков поженились в марте 2015 года. В конце 2016-го они сбежали на Украину, якобы опасаясь политического преследования, а 27 марта 2017 года мужа оперной дивы застрелили в центре Киева. Как считает Генпрокуратура Украины, убийство было совершено по заказу бывшего супруга певицы — Владимира Тюрина.

К слову, в Москве и Максакова, и Вороненков оставили детей от предыдущих браков. У артистки остались сын Илья и дочь Людмила от Тюрина, а у Вороненкова — сын Николай и дочь Ксения от первой супруги.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*