Ханна выпустила в день рождения свой первый альбом

В социальной сети Instagram* появился снимок беременной певицы Ханны в ярко-красном платье. Звезда стоит с телефоном и поддерживает рукой свой уже достаточно большой живот.
Ханна Фото: globallookpress.com / Источник: Ханна
О выходе альбома певица, по ее собственному признанию, мечтала с детства

Певица из Чебоксар Ханна наконец-то порадовала многочисленных поклонников выпуском первого альбома, который получил название «Мысли».

Ханне исполнилось 27 лет, и она сделала себе по-настоящему царский подарок. Муж Ханны отметил, что безмерно любит свою супругу и желает ей и дальше двигаться вперед. Он добавил, что о выходе первого альбома певица мечтала с детства.

«Я горжусь, что твоя мечта стала реальностью таким упорным трудом! В этом альбоме очень много доброй и чистой энергии, которой так мало сегодня в мире!» – отметил муж Ханны.

Также он поздравил супругу с выходом клипа на одну из песен альбома.

Сама певица отметила, что еще год назад и мечтать не могла о выпуске собственного альбома. Однако мечты звезды исполнились, сообщает портал pg21.ru.

Добавим, что в новогодние праздники Ханна со своим мужем отдыхала в Танзании в одном из самых фешенебельных отелей. Она рассказала, что из-за постоянной занятости несколько раз путешествие откладывалось. Однако ей все-таки удалось осуществить свою мечту.





*Организация запрещена на территории РФ


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности