Названа возможная причина смерти Людмилы Сенчиной

(Фото: globallookpress.com)
«Золушка» советской эстрады полгода боролась со страшным заболеванием

Стало известно, что у прославленной певицы Людмилы Сенчиной, скончавшейся в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет, предположительно, было онкологическое заболевание. По некоторым данным, народная артистка последние полтора года пыталась победить рак, но ей это так и не удалось.

Читайте также: Что и кого на самом деле любила Людмила Сенчина >>

Известно, что Людмила Петровна попала в больницу в декабре прошлого года. К слову, в этот же месяц 13 числа Сенчина отметила свой день рождения. Врачи не делали печальных прогнозов относительно здоровья артистки, однако страшный недуг все-таки сломил ее, передает «Пятый канал».

Как рассказал вдовец народной артистки продюсер Владимир Андреев, его супруга умерла утром 25 января в городской больнице. Он подтвердил, что Сенчина вот уже полтора года тяжело болела. Между тем о недуге певицы не было широко известно, по крайне мере новость о ее кончине шокировала ее друзей и коллег.

Свои соболезнования в связи с уходом певицы из жизни уже высказали Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Татьяна Буланова, Александр Маршал, Лев Лещенко, Филипп Киркоров и Игорь Николаев. Они признались, что сильно опечалены трагической новостью, и назвали Людмилу Петровну невероятно светлым человеком, который своими песнями дарил слушателям доброту и любовь.

Известно, что артистка трижды была замужем и от первого брака у нее остался сын Вячеслав. Сейчас ему 44 года и он живет в США.






Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник