Забравшаяся на стол Волочкова возмутила поклонников

Фото: Global Look Press
Балерина показала, как «готовит завтрак» без нижнего белья

Пикантные фотографии, которые не устает размещать в своем Instagram* Анастасия Волочкова, вновь и вновь вызывают бурю осуждения со стороны пользователей.

Напомним, балерина перестала скрывать своего нового ухажера – 40-летнего программиста Михаила Логинова. Недавно в Stories артистка опубликовала очередной снимок с мужчиной, на котором влюбленные лежат в обнимку на кровати.

Однако возмущение подписчиков вызвала другая фотография, где Анастасия запечатлена в момент «приготовления завтрака». Процесс готовки, как выяснилось, балерина понимает своеобразно: на снимке она позирует, забравшись с ногами на столешницу, в майке, под которой отсутствует нижнее белье.

«Готовлю завтрак. Всегда считала, что ложиться спать поздно вредно, поэтому я ложусь рано», – отметила Волочкова в подписи к своей публикации.

Поклонники звезды порадовались за нее, предположив, что завтрак она готовит для возлюбленного, но нашлись и те, кто начал стыдить артистку за недостойное поведение. Как сочли комментаторы, лезть с ногами на стол – неприлично, пишет сайт «Утро.ру».

«Если в детстве вам не говорили, что неприлично сидеть на столе, да еще и с ногами, то сейчас уже поздно объяснять. Даже животных учат не лезть на кухонный стол», – высказались подписчики. Волочкова на выпады не отреагировала, а возможность комментировать запись оказалась закрыта.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему