Озвучен примерный гонорар Шурыгиной за эфир на Первом канале

(Кадр из видео)
Бывший сотрудник «первой кнопки» рассказала, сколько зарабатывает «изнасилованная» звезда

Уроженка Ульяновска Диана Шурыгина прославилась на всю страну в прошлом году после того, как пять эфиров ток-шоу «Пусть говорят» было посвящено ее скандальной истории с изнасилованием. Теперь же 16-летняя девушка стала настоящей звездой, ток-шоу с участием которой собирают у экранов миллионы людей по всей России.

Многие обычные люди всерьез переживают за судьбу юной Шурыгиной, пострадавшей от 21-летнего Сергея Семенова. Однако, по слухам, жертва изнасилования зарабатывает на случившемся баснословные деньги. Так, бывший сотрудник Первого канала – 23-летний Радмир Кузнец, ранее работавший, по его словам, бригадиром массовки, — выступил с сенсационным заявлением. Молодой человек рассказал, что Диана и ее мама подписали с «первой кнопкой» контракт, по которому за один эфир они получают порядка миллиона рублей. «Это очень много, на самом деле. Потому что это рекламные контракты, это дивиденды. Мама у нее продюсер, пиар-директор, финансовый директор», — отметил Радмир.

В интервью блогеру Александру Движному Кузнец добавил, что не хуже поживает и насильник девушки, недавно вышедший на свободу. По его словам, за Семенова боролись многие телеканалы, но его удалось заманить к себе «России 1». Возможно, пока Сергей не зарабатывает столько же, сколько и Шурыгина, но близок к этому, считает экс-сотрудник «первой кнопки».

Он также объяснил, что Шурыгина и ее мама за выплачиваемый им миллион рублей разыгрывают для телезрителей умелый спектакль. Радмир отметил, что все выходки уроженки Ульяновска — ее скандалы, уход из студии, спор с гостями — прописаны в сценарии. То же самое касается и мамы Дианы, которой редакторы велят старательно жаловаться на жизнь и изображать убитую горем женщину.

К слову, по сценарию работают и известные гости ток-шоу, причем, по слухам, многие артисты сознательно зарабатывают таким образом. В касту знаменитостей, которые готовы за приличное вознаграждение сыграть в кадре все что угодно, входят, в частности, актриса Ирина Мирошниченко, певец Прохор Шаляпин, его экс-подруга Анна Калашникова и другие.






«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием