Дмитрий Певцов рассказал о роли в своей жизни Владимира Высоцкого

globallookpress.com

В Саратове известный актер пообщался с журналистами

Сразу в нескольких российских городах состоялись концерты, посвященные 80-летию со дня рождения знаменитого барда Владимира Высоцкого.

Одним из таких городов стал Саратов, куда приехал актер Дмитрий Певцов, который уже долгие годы влюблен в творчество Высоцкого, а также сын барда Никита Высоцкий.

Певцов, общаясь с журналистами, отметил, что еще в университете был без ума от творчества Владимира Высоцкого. По его словам, он был фанатом певца. Позже начал петь его песни. Он добавил, что работать над этим можно всю жизнь. И он очень рад, что этим сейчас занимается молодежь.

«Это меня радует больше всего! Прибавляются люди, проекты, города. Мне это очень нравится, потому что Высоцкий – это моя личная любовь», – рассказал Певцов.

Присутствующего в зале Никиту Высоцкого журналисты спросили, как его папа отнесся бы к тому, что часть спортсменов до игр не допустили. По словам Никиты, отцу бы это точно не понравилось. По его мнению, ехать на игры в усеченном составе сборной России вообще не следовало бы.

«Не затем, чтобы плюнуть в ответ, а из солидарности к тем, кто просто несправедливо попал под замес», – отметил сын артиста, слова которого приводит портал sarnovosti.ru.