Звезда «Дома-2» простила любимого за измену

Ольга Рапунцель, nstagram / Источник: Рапунцель, Дмитренко, Дом-2
«Мне не нужна была эта правда!»

Одна из самых обсуждаемых участниц «Дома-2» Ольга Рапунцель объявила, что простила мужа за его «интрижку» с другой женщиной. Об этом девушка сама написала в социальных сетях. Поклонники оценили ее поступок - всего за несколько часов сообщение набрало 15 тысяч «лайков».

Как говорит уроженка Приморья, ей не важно, что было в прошлом – она живет настоящим.

«Я простила своего Мужа. Я хочу верить тебе. Мне не нужна была эта правда и не ты привёл её на проект!», - написала Ольга.

Что касается соперницы, которая после инцидента с Дмитренко сама пришла в «Дом-2» и рассказала об их отношениях, она, по мнению Рапунцель, заслуживает осуждения за свое поведение.

«Стыд и позор этой беспринципной женщине… Придти на проект таким способом - это дёшево и стремно», - уверена Ольга.

В свое время Рапунцель уже обвиняла мужа в «интрижках» с другой участницей, Марией Кохно. Они расстались и долгое время жили раздельно, даже планировали развестись. Дмитренко вернулся в «Дом-2» к жене накануне Нового года, но и после этого они несколько раз ссорились. Дело дошло даже до отмены венчания и планировавшейся новой свадьбы. После этого они снова были вместе. Дмитрий даже поддержал супругу, решившую сняться абсолютно обнаженной. Уже после этого Ольга провела ночь с бывшим бойфрендом и его девушкой.

Кто бы что не говорил , мне все равно , что было до меня , это все в прошлом , я живу настоящим ! Я простила своего Мужа , Мы вместе и мы ждём малышку ! ?????‍?‍?Я хочу верить тебе @dmitry_dmitrenko ❤️ мне не нужна была эта правда и не ты привёл её на проект ! Стыд и позор этой беспринципной женщине , нет никакой женской солидарности ! ?Придти на проект таким способом , это дёшево и стремно ! Не Дай Бог ей оказаться в такой ситуации , будучи беременной ! ? как пришла , так и ушла ☝️Мои дорогие спасибо большое за колоссальную поддержку , я рада , что вы всегда со мной ??❤️ #СемьяДмитренко#ОльгаДмитренко#ОльгаРапунцель#любовьмоя#мойангел#вожиданиичуда#люблювсемсердцем#всемдобра#моиподписчикисамыелучшие

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину