Анастасию Трегубову с дочкой выписали из роддома

Почти в полночь, 30 января, ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова стала мамой

У телеведущей родился третий ребенок — дочка. Она уже воспитывает 11 летнюю Лизу и 7 летнего Михаила, который в прошлом году пошел в первый класс.

Роды прошли в клинике Мать и дитя, под чутким руководством врача акушера-гинеколога Коноплева Бориса Александровича. Также наблюдал Курцер Марк Аркадьевич. Помогала отличная команда специалистов, за что им огромное спасибо!

Между братом и сестрой разница в два дня, ведь у Миши день рождения 28 января. Но этой разницы достаточно, чтобы у обоих детей были собственные дни рождения.

- Каждая беременность протекает со своими особенностями, наши доктора, Марк Аркадьевич и Борис Александрович даже говорили, что самые сложные это первая, третья и пятая беременности. Они очень непредсказуемые. У меня тоже было несколько неожиданных моментов во время беременности, были непростые ситуации и поэтому мы специально выбирали такое сильное имя, обозначающее Победу! Имя мы выбрали заранее. Где то в середине беременности мы уже точно знали, как назовем дочку. Мне нравилось имя Виктория - Победительница или Ника - богиня победы, имя мужа Александр тоже обозначает - победитель, и получается двойная победа, Ника Александровна.

У меня было ощущение, что муж - Саша - жил в больнице. Он постоянно был рядом. А дети не приезжали, они ждали нас дома. Выписка была утром, Лиза с Мишей еще в школе, и вечером их ожидает сюрприз! Мы решили устроить спокойную выписку: только мы и наш доктор Борис Александрович. Решили, что отметим прибавление в нашей семье чуть позже, когда дочка окрепнет, - поделилась Анастасия.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова раскрыла секреты похудения после четвертых родов
Ведущая Первого канала поделилась подробностями четвертых родов