Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова раскрыла секреты похудения после четвертых родов

Анастасия Трегубова
Анастасия Трегубова похудела после родов. Фото: Instagram*
Анастасия Трегубова полностью восстановилась после родов

В середине апреля ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова стала мамой в четвертый раз. У нее родился сын, вес которого при рождении составил 3400 граммов, рост — 52 сантиметра. Напомним, что у Анастасии и ее мужа есть две дочери и еще один сын.

С момента родов прошло чуть больше трех месяцев, а телеведущая уже полностью вернула прежние формы. Анастасия призналась в одном из недавних интервью, что еще во время беременности придерживалась правильного питания и не позволяла себе объедаться. «Еще есть три лишних килограмма. Но, думаю, теперь, когда вышла на работу, я быстро с ними распрощаюсь», — делится Трегубова.

Сейчас Анастасия правильно питается и в скором времени начнет заниматься спортом, чтобы окончательно вернуть стройные формы.

«Спортом начну заниматься через две недели. А пока дома делаю «вакуум живота». Натощак с утра нужно выпить два глотка теплой воды, сделать вдох и полный выдох, а потом попытаться максимально втянуть живот секунд на десять. Десять подходов каждое утро, и вы заметите, как буквально на глазах уходит живот и возвращается талия», — поделилась ведущая в интервью для «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова раскрыла секреты похудения после четвертых родов
Ведущая Первого канала поделилась подробностями четвертых родов