Пранкер Вован сделал Джиму Керри заманчивое предложение

фото globallookpress.com / Источник: Джим Керри
Владимир Кузнецов посоветовал голливудскому актеру зарегистрироваться в российских соцсетях

Российский пранкер Вован (он же Владимир Кузнецов) заявил, что одобряет решение голливудского актера Джима Керри покинуть Facebook*, удалив аккаунт, и предлагает комику пройти регистрацию в российских социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Ранее актер разместил в своем официальном аккаунте в Twitter пост, в котором сообщил, что удалил свой аккаунт в соцсети Facebook* из-за «вмешательства России» в американские выборы.

Джим Керри написал, что избавляется от акций Facebook* и аккаунта, поскольку компания получила финансовую выгоду из российского вмешательства в выборы в США. Также актер уверен, что в Facebook* не предпринимают достаточных действий, чтобы это прекратить. Комик призвал и других инвесторов компании последовать его примеру.

Кузнецов отметил, что Керри действительно нечего делать в этом «неправильном» Facebook*, который умудрился заразить актера паранойей. Пранкер предложил голливудской звезде завести аккаунты в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». «Оттуда точно никто не вмешается в американские выборы», – цитирует Кузнецова «РИА Новости».

Напомним, что Кремль неоднократно опровергал обвинения США во вмешательстве России в американские выборы.





*Организация запрещена на территории РФ


Звонок Путину: пранкеры оценили шансы связаться с президентом
Клично не повелся на пьяного Порошенко