Музыкальный критик сравнил Аллу Пугачеву с Ольгой Бузовой

(Фото: eg.ru, globallookpress.com)
Сергей Соседов резко высказался о звезде отечественной эстрады

Очередным гостем скандального ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стал известный музыкальный критик Сергей Соседов. «Акула пера», к слову, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, поговорил с ведущей о личной жизни и своем отношении к некоторым звездам отечественной эстрады, в частности к Алле Пугачевой.

Журналист заявил, что поведение Примадонны в последнее время стало для него главным творческим разочарованием. Соседов, не раз негодовавший из-за того, что певица никак не покинет сцену, вновь обратился к этой теме. Он заявил, что Алла Борисовна уже исчерпала себя как исполнительница, а ее сегодняшний репертуар скорее подошел бы Ольге Бузовой.

Не нравится критику и внешний вид артистки, кардинально преобразившейся после того, как в 2013 году на свет появились близнецы Гарри и Лиза, которых Пугачевой и ее мужу Максиму Галкину* родила суррогатная мать. Соседов признался, что ему гораздо милее Примадонна «в теле», чем ее тощая версия.

Не одобрил журналист и недавнее событие в личной жизни звезды эстрады, а именно ее венчание с юмористом. Критик напомнил, что в 1994 году артистка уже совершала этот обряд с Филиппом Киркоровым и это стало ее большой ошибкой. Теперь же, отмечает Соседов, Алла Борисовна вновь, можно сказать, наступает на те же грабли, только уже с Галкиным. И этого Сергей никак не может понять.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин* обвенчались в подмосковной церкви в конце прошлого года в окружении близких друзей. Певица рассказала, что ей разрешили расторгнуть предыдущее венчание с Киркоровым, однако все равно она будет раскаиваться в нем до конца жизни.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой
В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом