Популярного телеведущего жестоко избили в Москве

(Фото: instagram.com)

На Влада Чижова напали трое неизвестных из черного внедорожника

Ведущий программы «Решала» на канале «Че» Влад Чижов серьезно пострадал от напавших на него злоумышленников. Инцидент произошел поздно вечером 6 февраля в центре Москвы. Как стало известно, молодой человек ехал на машине со съемок очередного выпуска реалити-шоу, в котором он рассказывает о том, как противостоять мошенникам и не попасться на их удочку.

Неожиданно дорогу автомобилю, в котором вместе с Чижовым находилась и его подруга, преградил черный внедорожник. Из иномарки выскочили трое мужчин, которые напали на ведущего. Влад пытался отбиться от злоумышленников, однако в ходе драки получил серьезную травму — ему сломали ключицу. Кроме того, один из нападавших разбил битой лобовое стекло машины Чижова, после чего внедорожник скрылся.

Случившееся записала камера видеорегистратора, расположенная в авто ведущего. Также успела все запечатлеть на телефон девушка Влада. Пострадавший немедленно отправился в больницу, где ему оказали необходимую помощь. Ведущий заявил, что прекрасно знает напавших на него людей и еще с ними пообщается. «Жалею только, что я был не один», — добавил он.

Также на инцидент с Чижовым уже отреагировали на телеканале «Че». Известно, что ведущему не раз поступали угрозы, однако руководство канала заверило, что предпримет необходимые меры для безопасности Влада, пишут «Дни.ру».