В «Дом-2» пришел внук экс-губернатора

Власти Москвы снесут съемочную площадку «Дома-2»
Власти Москвы снесут съемочную площадку «Дома-2» / Источник: КП, Марина Волосевич;
Молодой человек попытался разлучить одну из пар

Игорь Ишаев, внук бывшего главы Хабаровского края Виктора Ишаева, появился на главной телестройке страны. Он пришел за одной из участниц.

Молодой человек попал в программу, которую называют «разборка». На ней обсуждали отношения Елизаветы Триандафилиди с Алексеем Чайчитцем.

Как оказалось, юноша уже несколько раз ходил на свидания с Лизой и пришел к выводу, что она – его идеал. Появившись в «Доме-2», он пообещал купить ей все, что она захочет, и даже «пристроить» талантливую дочку Триандафилиди в какое-нибудь шоу (девушка, по словам Ишаева, отлично танцует)

Однако этого оказалось недостаточно, чтобы убедить Елизавету расстаться с Чайчитцем. Как пишут «dvnovosti» представителю «золотой молодежи» пришлось покинуть проект, «несолоно хлебавши».

EG.RU уже писал об Игоре Ишаеве – в марте 2017 года молодой человек стал виновником громкого ДТП в столице. Тогда внук хабаровского экс-губернатора сумел избежать наказания. Записи с камер видеонаблюдения таинственным образом пропали.

Сегодня на проекте остаются двое выходцев с Дальнего Востока -  Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко. Несмотря на последние события (молодого человека уличили в романе на стороне), они по-прежнему держатся вместе. Ольга даже заявила, что готова уйти с «Дома-2», если участники и зрители не прекратят «донимать» ее мужа.






Бродячая тигрица-людоед откусила голову мужчине и была убита
Вика Цыганова прокомментировала новость о своих политических амбициях